1. Vorsitzender

Sebastian Spies

Bahnhofstraße 14

35216 Biedenkopf-Wallau

Tel.(p) 06461 7585433

Tel.(m) 0171 2259045

e-Mail s.spies@fv-wallau.de 


2. Vorsitzender

Stefan Bartsch

Am Brauhaus 22

35216 Biedenkopf-Wallau

e-Mail s.bartsch@fv-wallau.de 


2. Vorsitzender

Marco Tutsch

Hahnrodsweg 5

35216 Biedenkopf-Wallau

e-Mail m.tutsch@fv-wallau.de 


Geschäftsführer

Mike Grebe

Bahnhofstraße 9

35216 Biedenkopf-Wallau

e-Mail m.grebe@fv-wallau.de 


stv. Geschäftsführer

Jörg Kuhn

Im Wiesengrund 1

35216 Biedenkopf-Wallau

e-Mail j.kuhn@fv-wallau.de 


Kassierer

Stefan Stark

Oostduinkerker Str. 8

35216 Biedenkopf

e-Mail s.stark@fv-wallau.de 


stv. Kassierer

Rainer Naumann

Landhausweg 12

35216 Biedenkopf-Wallau

e-Mail r.naumann@fv-wallau.de 


Beisitzer

Markus Scharf - Senioren- und Jugendfußball

m.scharf@fv-wallau.de

Christian Roßbach

c.rossbach@fv-wallau.de

Jens Grebe

j.grebe@fv-wallau.de

Jonas Biesenthal

j.biesenthal@fv-wallau.de

 


Erweiterter Vorstand

Zum erweiterten Vorstand gehören die Abteilungsleiter der verschiedenen Abteilungen:

Martin Größer (Seniorenfußball) e-Mail m.groesser@fv-wallau.de

Akkan Basak (Jugendfußball) e-Mail a.basak@fv-wallau.de

Holger Blöcher / Dirk Simmer (Alte Herren) e-Mail d.simmer@fv-wallau.de

Eva Mayerle / Kerstin Bergen (Leichtathletik)

Noch nicht besetzt (Tennis)


Ältestenrat

Helmut Assmann

Karl Blöcher

Klaus Gläser

Karl-Heinrich-Werner Schmitz

Ulrich Ellmer