Ansprechpartner

1. Vorsitzender Sebastian Spies: 
s.spies@fv-wallau.de 

2. Vorsitzender Stefan Bartsch: 
s.bartsch@fv-wallau.de

2. Vorsitzender Marco Tutsch: 
m.tutsch@fv-wallau.de

Geschäftsführer Mike Grebe: 
m.grebe@fv-wallau.de

stv. Geschäftsführer Jörg Kuhn: 
j.kuhn@fv-wallau.de

Kassierer Stefan Stark: 
s.stark@fv-wallau.de

stv. Kassierer Rainer Naumann: 
r.naumann@fv-wallau.de

Beisitzer Markus Scharf - Senioren und Jugendfußball: 
m.scharf@fv-wallau.de

Beisitzer Jens Grebe:  
j.grebe@fv-wallau.de

Beisitzer Jonas Biesenthal: 
j.biesenthal@fv-wallau.de

Beisitzer Christian Roßbach: 
c.rossbach@fv-wallau.de

 

Trainer Sebastian Rupp 
trainer@fv-wallau.de  

Spielausschuss-Obmann Martin Größer 
m.groesser@fv-wallau.de  

Jugendleiter Akkan Basak
a.basak@fv-wallau.de

 

Webmaster:

d.rossbach@fv-wallau.de