Ansprechpartner

1. Vorsitzender Sebastian Spies: 
s.spies@fv-wallau.de 

2. Vorsitzender Stefan Bartsch: 
s.bartsch@fv-wallau.de

2. Vorsitzender Gregor Gläser: 
g.glaeser@fv-wallau.de

Geschäftsführer Mike Grebe: 
m.grebe@fv-wallau.de

Stellvertretender Geschäftsführer Jörg Kuhn: 
j.kuhn@fv-wallau.de

Kassierer Stefan Stark: 
s.stark@fv-wallau.de

stv. Kassierer Rainer Naumann: 
r.naumann@fv-wallau.de

Beisitzer Marco Tutsch: 
m.tutsch@fv-wallau.de

Beisitzer Christian Roßbach: 
c.rossbach@fv-wallau.de

Trainer Johannes Kuhn 
trainer@fv-wallau.de  Mobil-Nr.: 0173-6508261

Spielausschuss-Obmann Jonas Schäfer
j.schaefer@fv-wallau.de  

Webmaster:
d.rossbach@fv-wallau.de